Ваши стильные волосы 2016 — тренды, прически

Обновленный цвет волос – то, что мгновенно оживит вашу прическу. Выбирайте модный оттенок из палитры, чтобы быть в тренде. Далее рассмотрим, какие прически сегодня считаются актуальными.

Омбре – та техника окрашивания, которая все еще остается востребованной. В новом сезона она более естественная, не такая яркая. Лучше создавать плавные и мягкие переходы. Сделайте кончики «холодными», а вот корни пусть будут «теплыми». Писк сезона – это перевернутое омбре. В таком случае корни окрашиваются в темные оттенки, а кончики остаются светлыми. Стоит воспользоваться русым, золотистым, медным, каштановым, шоколадным оттенком.

Омбре

Любой выбранный тон должен смотреться максимально естественно. Если вам нравится эпатаж, то лучше выбрать смелые и неожиданные расцветки. И смелые и неожиданные прически. Сделайте кончики волос платиновыми, а корни могут быть лавандовыми. Эффектно выглядит фиолетовый цвет и изумрудный. Необычное окрашивание выигрышно смотрится на девушках, у которых темные волосы от природы. Если у вас короткая стрижка, то можно поэкспериментировать с лавандовыми и жемчужными оттенками.

Девушкам с каштановыми волосами рекомендуется сохранять естественность. Обновите имидж стильной стрижкой. Если же хочется изменить оттенок, то присмотритесь к шоколадному, цвету корицы.

Рыжие волосы стоит обновить медной краской. Самые актуальные сегодня насыщенные цвета. Старайтесь выбирать тот тон, который максимально напоминает естественный.

Короткую стрижку можно оживить при помощи колорирования, а вот волосы до пояса стоит обновить благодаря омбре. Блондинкам подойдут медовые и пшеничные тона.

Женщинам в возрасте дадим отдельные рекомендации. Волосы стоит слегка выбелить, интересно смотрится в таком случае пепельный или платиновый оттенок. Новинкой сезона считается «клубничный» блонд. Воспользуйтесь ягодными расцветками, чтобы быть в тренде. Фиолетовый оттенок, переходящий в жемчужный, – оптимальный вариант для колорирования. Ваши волосы не должны быть желтоватыми! Это важное условие.

Розовые и фиолетовые оттенки под лучами солнца смотрятся очень эффектно. Воспользуйтесь частичным колорированием. Преобразите черные пряди бордовым оттенком, каштановые волосы эффектно будут смотреться с медными локонами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *