Бесценный подарок на 14 февраля (4 простых способа воспламенить чувства)

Вы давно живете вместе и за это время подарили друг другу кучу нужных и ненужных вещей. Вам не хочется напрягать свою фантазию и придумывать необычный подарок и тем более тратить на этот относительно признанный в нашей стране день влюбленных деньги. И мужчина ваш, абсолютный не романтик, наверняка просто забудет об этом событии и как всегда ничего не подарит.

Все это может быть и так. Но почему бы не попробовать растопить его сердце приятными и простыми знаками внимания, поверьте, результат понравится вам обоим.

Как отпраздновать день святого валентина

Речь пойдет о небольших сюрпризах, которые не потребуют от вас финансовых вложений. Все описываемое здесь вы легко сможете сделать сами.

Утро 14 февраля. Мужчина проснулся, еле открыл глаза и побрел на кухню, протянул руку к коробке с чаем, достал пакетик и… увидел привязанную к нему веревочку с маленьким красным сердечком (веревочки нужно будет приделать ко всем пакетикам в пачке). Моментально улыбка скользнет по лицу, он подумает о вас, на душе станет теплее.

Далее он лениво проследует в туалет (как показывает практика, в туалете большинство мужчин чувствуют себя особенно уютно и комфортно, они любят посидеть там подольше, подумать о жизни) и тут его настигнет второй сюрприз: коллаж на внутренней стороне двери (или просто плакат с вашей совместной фотографией) с яркими признаниями в любви. Это просто бомба! Кстати, если хотите, можно заказать печать листовок на printomat.ru/calc/listovka. Сочетание сюрприза и нахождения в заветной комнате сделают свое дело: он расплывется в улыбке еще раз, причем она буде шире прежней. Он внимательно прочтет написанное, вспомнит сладкие моменты вашей совместной жизни, в его голове промелькнут мысли о любви.

Днем, уже вдали от вас, он заглянет в свой бумажник,сумку или портмоне (в зависимости от того, чем пользуется ваш избранник) и обнаружит там скромную маленькую открытку, сделанную опять же своими руками. Изготовить ее несложно, ваша фантазия подскажет как смастерить ее правильнее.

А вечером он вернется с работы и попадет на праздничный ужин при свечах, встретит его любимая и единственная женщина на свете — это вы, ведь он сегодня будто очутился в прошлом, когда ваши чувства только зарождались и он покорял ваше сердце. Вечер обещает быть незабываемым.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *