Представлен новый трейлер фильма «Экипаж»

В сети был представлен новый трейлер фильма режиссера Николай Лебедева под названием «Экипаж».

Новый трейлер фильма "Экипаж"

В картине, где главные роли сыграли секс-символы отечественного кино Данила Козловский и Владимир Машков, рассказывается о молодом летчике Алексее Гущине. Из-за досадного недоразумения он вынужден покинуть военную авиацию. Но отказываться от пилотирования он не намерен. Гущин устраивается работать на гражданских рейсах, и в ходе одного из полетов ему приходится вместе со своим наставником спасать людей с небольшого острова в Индийском океане, на котором произошла катастрофа.

Отметим, что «Экипаж» является ремейком одноимённого советского двухсерийного фильма Александра Митты 1979 года. Однако, исполнитель главной роли, Козловский, считает, что «Экипаж» это еще одно достойное кино об авиации, а не переделка старого фильма.

«Мне кажется, это будет очень интересное кино, — рассказывал ранее Данила. — Оно абсолютно отличается от «Экипажа» Александра Наумовича Митты, это не ремейк в привычном понимании, не талантливая копия, это совершенно независимая сильная история, где во главе угла – люди, отношения между ними, их чувства и эмоции на фоне катастрофических событий, которые разворачиваются на воздушном судне под их управлением. То есть главным эмоциональным аттракционом здесь являются человеческие чувства».

Премьера фильма намечена на 21 апреля 2016 года

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Просто зрительница:

    Господи, ну что же им неймется???? Найдите новый сценарий и снимайте, нет, надо на чужих костях в рай въехать. Будет еще одна «Ирония судьбы — 2″… Тьфу, гадость!

    • Аватар ufli:

      Руки прочь от «Иронии судьбы-2»-отличный фильм))
      А этот фильм вроде тоже ничего, посмотреть можно будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *