Рэй Лиотта изуродовал себя пластической операцией

Желание выглядеть моложе и красивее – вполне естественно, однако в погоне за вечной молодостью можно наломать дров и изуродовать себя. 61-летний голливудский актёр Рэй Лиотта, известный своими ролями в фильмах «Славные парни» (Goodfellas), «Кокаин» (Blow), «Револьвер» (Revolver) и многих других, шокировал всех своим видом на субботнем SAG Awards. Светские хроникёры едва узнали артиста и дружно постановили: во всём виновата неудачная пластическая операция.


Лицо престарелого актёра выглядит свежим, морщин стало меньше, но Лиотта слишком уж не похож на себя, а с некоторых ракурсов так и вовсе пугает своим видом.
Журналисты уже обратились к пластическим хирургам за комментариями, и те подтвердили, что изменения во внешности Лиотты – дело рук косметолога (похоже, в эти кривые ручонки попал ботокс). Носогубные складки и надбровные дуги переполнены препаратом, что делает их то ли страшными, то ли нелепыми.

Рэй Лиотта с дочерью  Карсен

Рэй Лиотта с дочерью Карсен

Понятное дело, Рэй не комментирует свои изменения во внешности. Компанию на церемонии ему составила его семнадцатилетняя дочь Карсен, которая выглядела свежим бутоном розы рядом с ним.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Silverlight:

    Ничего особенного не вижу,аборигенам конечно виднее,по моему он всю жизнь такой, как подлатанный, а если что вколол, то издержки профессии и рассосется со временем, со временем вообще всё неизбежно рассосется. И было бы досадно и странно 17-летняя дочь, не выглядящая рядом с 61-летним отцом «свежим бутоном розы».

  2. Аватар Алла:

    Обычный мне кажется он нечего не ставит не какие уколы о чем вы просто выглядит так старо!просто так выглядит он и раньше не вглядил уж прям красавчик писаный и молодой такой!!а дочке и не скажешь что 17 лет выглядит старше!

  3. Аватар Алла:

    Просто выглядит так старо!просто так выглядит он и раньше не вглядил уж прям красавчик писаный и молодой такой!!а дочке и не скажешь что 17 лет выглядит старше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *