У «Секретных материалов» может появиться спин-офф

Продолжению «Секретных материалов» быть. Так решили поклонники самой мистической и загадочной телеистории 90-х, когда увидели первый кадр из пятой серии десятого сезона «Секретных материалов». Эпизод под названием «Вавилон» выйдет в эфир уже совсем скоро – 15 февраля – и покажет нам новых персонажей – продолжателей работы Малдера и Скалли.

У "Секретных материалов" может появиться спин-офф

Как говорится в статье Entertainment Weekly, нашим любимым Малдеру и Скалли предстоит не только распутывать очередное непонятное дело, но и подготавливать молодежь — агентов Миллера (Робби Амелл, Огненный Шторм из сериала «Флэш») и Энштейн (Лорен Эмброуз, Джули из «Торчвуда») – к той неразберихе, которая творится в отделе «X-Files».

Едва поклонники сериала увидели кадры трейлера нового эпизода, в их голове тут же зародилась мысль о том, что таким образом создатели «Секретных материалов» подготавливают зрителей к новому сериалу – спин-оффу X-Files – где вместо смертельно уставших и постаревших Малдера и Скалли, с неразберихой будут сталкиваться юные дарования.

Комментариев от создателей «Секретных материалов» пока что не поступало. Но стоит отметить, что идея вполне могла воплотиться в жизнь, особенно если учесть те рейтинги, которые сейчас имеет 10 сезон сериала.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *