Николь Кидман избавилась от своей груди

Австралийская красавица Николь Кидман сделала операцию на груди. Нет, только не подумайте, что актриса последовала примеру своей голливудской коллеги Анджелины Джоли и удалила свое женское достоинство в качестве профилактики опасного заболевания.

Как сообщают западные СМИ, на самом деле звезда фильма «Прежде, чем я усну» избавилась от имплантов, которые ей вставили ранее.

Николь Кидман избавилась от груди

Несмотря на то, что комментариев Кидман касательно того, что она увеличила себя грудь, ранее не поступало, ее выходы в свет в 2014-2015 годах заставили поклонников и светских обозревателей обращать внимание на ее декольте. Однако с недавних пор, Николь не может похвастаться пышным бюстом.

Как рассказал прессе источник, близкий к актрисе, избавиться от имплантов Кидман решила потому что ей не нравится мысль о том, что в ее теле есть что-то инородное.

На такой шаг Николь пошла даже осознавая тот факт, что теперь ее муж Кит Урбан будет искать «формы» на стороне, особенно у своей коллеги по шоу «Американский идол» Дженнифер Лопес. Информатор уверяет, что Кит и раньше обращал внимания на пышнотелую Лопес, теперь же опасность адюльтера возросла.

Представители Кидман пока никак не прокомментировали эти сообщения.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Ну и правильно, еще бы избавилась от накаченных губ и стала бы прежней Кидман)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *