Эмилия Кларк рассказала о шестом сезоне «Игры престолов»

Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Игра престолов», снятом по мотивам романа Джорджа Мартина актриса Эмилия Кларк рассказала в недавнем интервью, что съёмки шестого сезона сериала едва не стоили жизни всем персонажам телепроекта.

_6f289bce
Напомним, что поскольку Джордж Мартин всё ещё пишет продолжение романа, а съёмки сериала идут быстрее, было принято решение идти разными путями, а значит сюжеты книги и телесериала могут разительно отличаться. Зная, насколько кровожадны сценаристы «Игры престолов», трудно представить себе повороты событий грядущего сезона.
Исполнитель роли одного из самых любимых персонажей Джона Сноу Кит Харрингтон, которого убили в конце пятого сезона, недавно подтвердил, что его персонаж мёртв, тем самым поставив точку в многомесячных дебатах нетерпеливых фанатов сериала на эту тему. Он также сказал, что новый сезон сериала будет «потрясающим и полным сюрпризов». Его слова подтверждает и Эмилия Кларк, которая более не сдержанна в эпитетах.
«Новый сезон едва не стоил нам жизни. Он получился эпическим, безумным, просто невообразимым» — внесла ещё больше интриги Эмилия, которая в сериале играет Дайенерис Таргариен.
Также стало известно, что в шестом сезоне больше внимания получит Санса Старк. Исполнительница её роли Софи Тернер рассказала:
«Она получит то уважение, которое заслужила, и это замечательно. Санса, наконец, получит развитие своей сюжетной линии, которого так не хватало в предыдущих сезонах».
Премьера сериала НВО состоится 24 апреля в США, в Европу телепроект придёт на день позже.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *