Кейт Уинслет: «Леонардо ДиКаприо не изменился со времён съёмок «Титаника»»

С момента съёмок легендарного фильма «Титаник» прошло около двадцати лет. Но исполнительница главной роли Кейт Уинслет уверена – время не властно над её партнёром по фильму Леонардо ДиКаприо, который за это время совсем не изменился в личностном плане.

_2e52b44c
Недавно на одной из церемоний Кейт и Лео сидели за одним столом, а после не без удовольствия позировали папарацци. Было заметно, что между ними сохранились замечательные отношения, как тогда, когда после выхода «Титаника» они проснулись знаменитыми. Тогда им было по двадцать лет и столько всего впереди. А сейчас, оборачиваясь на 41-летнего ДиКаприо, 40-летняя Кейт видит того самого мальчишку.

_dada2785
«Он сильный и верный человек. Он – отличный друг, и всегда был таким. Не только мне, но и каждому из его окружения. Он до сих пор дружит с многими людьми, с которыми познакомился во время съёмок «Титаника»» — сказала Уинслет в интервью изданию People.
Пара снова встретилась на съёмочной площадке в 2008 году, когда оба работали над фильмом Сэма Мендеса «Революционная дорога», а теперь Кейт поддержала своего давнего друга, когда он получил приз от Гильдии киноактёров за роль в новой ленте «Выживший». В этом году Лео снова номинирован на Оскар, и мы все надеемся, что хотя бы в этом году ему должно повезти.
Кейт считает несправедливым, что такой успешный и талантливый актёр не замечен членами жюри американской киноакадемии.
«Он – всё тот же Лео, которого я знаю много лет, но в профессиональном плане он очень возмужал. Он очень сильный актёр, сильнее, чем когда-либо, он красивее, чем был когда-либо, и он уверен в себе, как никогда. Прямо сейчас, не взирая на то, сколько всего происходит вокруг него, он сохраняет хладнокровие» — сказала Кейт.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Gal:

    уже кто- нибудь дайте Лео оскара!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *