Игорь Николаев раскрыл тайну своих усов

На протяжении всей своей творческой жизни музыкант Игорь Николаев остается верным одному образу, который он избрал еще в самом начале своего пути. Это удлиненные кучерявые волосы и усы. Многие годы журналисты пытались узнать тайну, почему Николаев не экспериментирует с образом и что он прячет под теми самыми усами.

На выходных Николаев рассказал правду.

Николаев раскрыл тайну своих усов

В Государственном Кремлевском Дворце состоялся концерт памяти основателя и художественного руководителя ВИА «Песняры» — композитора, аранжировщика и автора песен Владимира Мулявина.

Торжество было организовано по случаю 75-летия артиста, которого, к сожалению, уже нет с нами.

Несмотря на то, что Мулявин отошел в мир иной, на Земле его творчество помнят и любят, что и доказали артисты, принимавшие участие в концерте. Это были Игорь Николаев, «А-Студио» и Кети Топурия, Лариса Долина, Анжелика Агурбаш, «На-На» и многие другие артисты.

Художественный руководитель вечера-посвящения Мулявину был организован Петром Шаболтаем по принципу музыкального спектакля: песни Мулявина исполнялись на фоне видеопроекции кадров из его жизни, создавая эффект непрерывного рассказа об этапах его творчества.

Особенно повеселил зрителей вышедший на сцену Игорь Николаев.

Свое выступление «дельфин» отечественной эстрады начала с рассказа о том, что он всю жизнь мечтал о таких же усах, которые в свое время гордо носил Мулявин.

Кстати, зрители с пониманием отнеслись к признанию артиста и отметили, что хотя Николаеву отчасти и удалось приблизиться к знаменитому образу, однако усы Мулявина все-таки вне конкуренции.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *