Анастасия Волочкова сделала новое тату

Балерина Анастасия Волочкова последнее время неустанно удивляет публику. То балерина становится лицом курортов Мальдивских островов, но зажигательно танцует и даже целуется с участниками группы «На-на», теперь же дело дошло до татуировок.

Анастасия Волочкова сделала новое тату

На своей странице в Instagram’e Анастасия опубликовала фото, на котором демонстрирует свой новый нательный рисунок. Вблизи рисунок разглядеть не удается, но там очевидно не надписи, не китайские иероглифы и не цветы с животными.

Снимок Анастасия подписала так: «Моя новая татуировка».

Пока одни поклонники недоумевали, зачем Волочкова решилась на тату, другие более внимательные фолловеры «раскусили» балерину и вывели ее на чистую воду. На самом деле автором «татуировки» стала 10-летняя дочь танцовщицы – Ариша. Кстати, намек на то, чьих рук дела «тату» Волочкова сделала фотографируя обновку – на снимке кроме ноги, запечатлена сама Ариша с «кистью» в руках.

Напомним, на днях три новые татуировки набила голливудская звезда Анджелина Джоли. 

Анастасия Волочкова сделала новое тату

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Алла:

    Мужик в юбки делает тату!Ей же только этим и хвастаться как она голой на пляже загорает и и очередного мужиком больше же не чем похвастаться не фигуры красивы не внешность не какая лучше своими достижениеми хвасталась …….УЖАС!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *