Андрей Аршавин задолжал детям 20 миллионов

Футболист Андрей Аршавин снова задолжал детям алименты на сумму 20 миллионов рублей.

Андрей Аршавин задолжал детям 20 миллионов

Андрея Аршавина сложно назвать добросовестным плательщиком алиментов. Футболист, как некоторые считают, скрывает часть доходов от своей бывшей жены Юлии Барановской, и не хочет платить даже ту ежемесячную сумму, которую ему насчитали от его прибыли.

На прошлой неделе 34-летний футболист объявил о своем намерении покинуть футбольный клуб «Кубань». Теперь получается, что Аршавин остался официальной без работы, а значит, алименты выплачивать временно не способен.

Как говорят источники, Андрей был вынужден пойти на такой шаг из-за задержки зарплаты.

«Аршавину пришлось пойти на такой шаг, потому что ему не платили зарплату, – рассказал прессе Андрей Тындик, адвокат экс-жены футболиста. – По этой причине Андрей Сергеевич задолжал алименты на детей за полгода – это примерно 250 тысяч долларов, или почти 20 миллионов рублей. Мы вели переговоры с футбольным клубом, но нам объяснили, что главный акционер покинул их, поэтому финансирование остановилось. По закону нам остается только надеяться на совесть Аршавина. С детьми он не виделся давно, никакой инициативы не проявляет».

Кстати, побочный доход у Аршавина все же есть. Адвокат Барановской уверен, что у Аршавина есть ресторан, который просто записан на третье лицо.

«У него в Питере был ресторан, но, когда мы провели проверку, оказалось, что хозяин – другой человек, – говорит адвокат Барановской. – Сейчас можно переписать бизнес на кого угодно. Не думаю, что Аршавин бедствует. Тем более у него есть все шансы устроиться в российский клуб. Через два года чемпионат мира, и сборную нужно собирать. Иностранцев же на поле не выведут». 

Напомним, от брака с Юлией Барановской, с которой Андрей развелся в 2013 году, у него осталось трое детей — Артем, Яна и Арсений.

Андрей Аршавин задолжал детям 20 миллионов

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Diana:

    Вот же бессовестный жадный козел

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *