Наоми Кэмпбелл встречается с Идрисом Эльбой?

Расставшись с российским бизнесменом Владиславом Доронинын (у которого, к слову, на прошлой неделе родился ребенок) после нескольких лет романтических отношений, Наоми решила не усложнять свою жизнь поисками новой пассии.

Какое-то время Черная пантера жила в полном одиночестве и, кажется, ее это полностью устраивало. Было так до тех пор, пока Кэмпбелл не обратила внимания на своего хорошего знакомого актера Идриса Эльбу.

Наоми Кэмпбелл встречается с Идрисом Эльбой?

Зарубежные светские обозреватели уверены, что Наоми и Идрис связывает нечто большее, чем приятельство. Такой вывод журналистами был сделан после того, что знаменитостей видели вместе в Нью-Йорке в одном из самых «звездных» заведений города.

Папарацци удалось сделать несколько фотографий звездной пары, когда Идрис и Наоми покидали престижный ночной клуб 1OAK. Разумеется, говорить о романе знаменитостей на данном этапе было бы рановато, но если проанализировать поведение Наоми и Идриса можно сделать вывод, что что-то кроме дружбы между ними точно есть.

Наоми Кэмпбелл встречается с Идрисом Эльбой?

Наоми очень тщательно следит за жизнью своего «друга» Эльбы и всегда старается быть в числе первых, кто поздравляет актера за какие-то его достижения.

Так это или нет, покажется время. Надеемся, что все-таки два одиноких сердца обретут счастье.

Наоми Кэмпбелл встречается с Идрисом Эльбой?

Напомним, западные таблоиды подозревают в романе также еще одну достаточно интересную парочку.

На прошлой неделе замечены вместе на романтическом ужине были Орландо Блум и Кэти Перри. Спустя пару дней звезда «Пиратов Карибского моря» даже познакомил предполагаемую пассию со своими сыном Флинном. А это уже о чем-то да говорит…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ксю:

    Очень хорошо смотрятся вместе)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *