Марк Цукерберг решил дать дочке новое имя

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг не мог не поздравить жителей планеты с праздником, который имеет особое значение для его жены Присциллы – китайским Новым годом.

На своей странице в вышеуказанной соцсети Марк опубликовал видео, на котором в компании жены и новорожденной дочки, он пожелал счастья, здоровья и любви всему миру, при этом говорил это все Марк на китайском языке, что особенно порадовало его поклонников.

Кроме пожеланий имелось на видео и признание. Как оказалось, Марк и Присцилла решили дать своей дочке Макс второе имя.

Марк Цукерберг сменил дочке имя

Теперь, кроме традиционного и вполне обычного имени «Макс», малышку можно называть Чен Минью, — заявил гордый папа.

По словам Присциллы, Чен — фамилия ее матери, а Минью — «наша надежда на светлое будущее мира». Дело в том, что «минь» с китайского переводится как «яркая», а «ю» — «Вселенная».

Напомним, Марк – по сути своей уникальный миллиардер. Возможности обладать любой красоткой мира он предпочел любовь, счастье и семейный уют с простой китаянкой по имени Присцилла. Свадьба пары состоялась более трех лет назад, а первый ребенок ребят появился на свет лишь 2-го декабря 2015-го.

Рождение долгожданного ребенка окрылила семейства и на радостях Марк и Присцилла решили пожертвовать 99% своих акций (около 45 миллиардов долларов) на добрые дела: «Макс, мы любим тебя и чувствуем большую ответственность и хотим сделать этот мир лучшим местом для тебя и всех детей. Мы желаем, чтобы твоя жизнь была наполнена такой же любовью, надеждой и радостью, которую ты даришь нам. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что ты принесешь в этот мир. Любим. Твои мама и папа», — написал Цукерберг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *