Новый сериал Дженнифер Лопес продлили на второй сезон

Джей Ло в очередной раз доказала, что за что бы она ни бралась, это обречено на успех.

Новый сериал Дженнифер Лопес уже продлили на второй сезон

Певица и актриса Дженнифер Лопес всю осень прошлого года снималась в сериале «Оттенки синего», в котором сыграла детектива полиции Нью-Йорка, занимающего нелегальными махинациями со своими друзьями-копами.

История о не всегда честных полицейских настолько понравилась зрителям, что в кратчайшие сроки сериал выбился в лидеры по рейтингу на канале NBC. Многих поклонников «Оттенков синего» и Лопес в частности, волновал вопрос о том, будет ли продолжение. Сегодня стало известно, что второй сезон официально состоится.

«Мы хотим поблагодарить Дженнифер за ее невероятную работу в качестве актрисы и продюсера этого сериала», — заявила президент подразделения NBC Entertainment Дженнифер Салке. — «Нам очень интересно узнать, куда приведет эта история». Также Дженнифер упомянула, что уверена в том, что второй сезон получится «фантастическим».

Отметим, что кроме Дженнифер в сериале снимается еще одна голливудская звезда – Рэй Лиотта.

Напомним, недавно актер подвергся критике за то, что якобы испортил свое лицо пластическими операциями.

Как заявили светские хроникеры, после выхода 61-летнего актера на красную дорожку церемонии вручения SAG Awards, Рэй изуродовал себя пластикой.

Лицо престарелого актёра выглядит свежим, морщин стало меньше, но Лиотта слишком уж не похож на себя, а с некоторых ракурсов так и вовсе пугает своим видом. Журналисты уже обратились к пластическим хирургам за комментариями, и те подтвердили, что изменения во внешности Лиотты – дело рук косметолога (похоже, в эти кривые ручонки попал ботокс). Носогубные складки и надбровные дуги переполнены препаратом, что делает их то ли страшными, то ли нелепыми.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *