Шарлиз Терон может появиться в восьмой части «Форсажа»

По некоторым сведениям, актриса сейчас ведет переговоры с создателями «Форсажа» о том, чтобы присоединиться к касту и снова поработать с режиссером Ф.Гэри Греем, с которым снималась раньше в «Ограблении по-итальянски».

Шарлиз Терон может появиться в восьмой части "Форсажа"

Актриса Шарлиз Терон, последним появлением на экране которой было в фильме Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога Ярости», присматривается к новому, менее тяжелому в создании, но от того не менее интересному фильму.

Информаторы рассказали прессе о том, что Терон ведет переговоры с создателями франшизы «Форсаж» о том, чтобы присоединиться к проекту.

При этом отмечается, что Шарлиз претендует не на роль девушки кого-то из главных героев.

Впервые в истории «Форсажа» противником команды Доменика Торетто может стать женщина, которую как раз намерена воплотить на экране оскароносная звезда.

Пока что официальных подтверждений того, что Терон действительно заинтересована в фильме, нет. Ожидаем комментариев.

Напомним, ранее мы сообщали, что «Форсаж 8» планируется его создателями как нечто экстраординарное, а съемки будут вестись в необычных местах.

Так, мэр города Акранес (Исландия)  рассказала прессе, что ребята из Голливуда уже с ней встречались, чтобы договориться о возможности проведения съемок в городе.

Согласно заявлению члена съемочной команды, они собираются устроить «самый большой взрыв, который только можно было увидеть в Исландии».

Кроме того, все тот же информатор из съемочной команды отметил, что съемки «Форсажа 8» будут также вестись на Кубе и в России. Надо сказать, что автор идеи нового «Форсажа» Вин Дизель ранее говорил, что по сюжету фильма главные события будут все-таки происходить в Нью-Йорке и Атланте.

К своим ролям в восьмой части кроме Дизеля вернуться Дуэйн «Скала» Джонсон, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джейсон Стэтхэм и Курт Рассел.

Премьера фильма намечается на апрель 2017 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *