Журнал People назвал имя самого сексуального папы из ныне живущих

Последние несколько лет в зарубежной звездной тусовке наблюдается настоящий бэби-бум. Не счесть, какое количество знаменитостей впервые или уже повторно стали родителями. Традиционно, самый народный журнал «штатов», People, подбивает итоги минувшего года и кроме рейтинга самых привлекательных актеров, самых обаятельных звездных пар и т.д., публикует рейтинг самых сексуальных папаш.

В прошлом году на первом месте оказался актер и музыкант Джастин Тимберлейк. Сегодня стало известно, что сместил его с этого пьедестала 39-летний канадец Райан Рейнольдс.

Журнал People назвал имя самого сексуального папы из ныне живущих

В честь такого признания фотографию Рейнольдса даже поместили на обложку издания, правда, сам актер, судя по всему, был смущен новым званием. Во время вечернего шоу Джимми Фэллона Райан признался, что был очень удивлен выбору редакции и даже не до конца понимает, что звание «самого сексуального папаши из ныне живущих» значит.

Напомним, Райан Рейнольдс впервые стал отцом в декабре 2014 года. У него и актрисы Блейк Лайвли родилась дочка Джеймс, которую, кстати, до сих пор никто не видел. Вот уж мастера конспирации.

Отметим, что звание «самого сексуального папа планеты» Райану могло достаться еще и благодаря его новому фильму – «Дэдпул». Большой ажиотаж вокруг фильма, который в России будет представлен зрителям уже завтра, 11 февраля, помог Рейнольдсу удержаться в ТОПе новостей уже несколько месяцев.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *