Анджелина Джоли снимет фильм о любви Селин Дион и Рене Анджелила

Анджелина Джоли открыла для себя режиссуру. Теперь бывшую звезду кино можно чаще увидеть по ту сторону камеры, что, безусловно, не может не радовать саму знаменитость.

За последние пару дет Джоли сняла уже три фильма и останавливаться не собирается. Сейчас автор драмы «Лазурный берег» работает над полудокументальным фильмом «Сперва они убили моего отца», который посвящен периоду правления Красных Кхмеров в Камбодже.

Работа над этим проектом в самом разгаре, но это нисколько не мешает Анджелине размышлять о новых картинах.

Как стало известно сегодня, идею следующего фильма Джоли уже разработала. Он будет рассказывать о  жизни и любви Селин Дион и Рене Анжелила.

Анджелина Джоли снимет фильм о любви Селин Дион и Рене Анджелила

Информаторы сообщают, что в ближайшее время Энджи планирует встретить с новоиспеченной вдовой, для обсуждения концепции и всех деталей фильма.

Джоли возлагает большие надежды на то, что Дион также примет активное участие в создании фильма не только в качестве консультанта, но и, возможно, появится в кино.

«Энджи очарована путешествием Дион из грязи в князи и находит ее историю невероятно вдохновляющей и душераздирающей», — сообщил инсайдер.

Напомним, история любви Селин и Рене похожа на сказку.

Они познакомились, когда Дион было всего 12 лет, а Анджелилу – 38. На протяжении нескольких лет он был ее продюсером и восхищался ее голосом, а позже, когда девушка расцвела, предложил ей встречаться. Тогда Селин было 19, а Рене – 45.

В 1991 году они объявили о помолвке, а спустя три года поженились. В браке у супругов родилось трое детей — Рене Чарлз(2001 год) и близнецы Нельсон и Эдди (2010 год).

В январе 2015-го Рене Анджелил скончался от рака.

Анджелина Джоли снимет фильм о любви Селин Дион и Рене Анджелила

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Neka:

    что-то ее фильмы не очень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *