Дакота Джонсон жалуется, что съемки в эротическом кино разрушили ее личную жизнь

Актриса, воплотившая  на экране образ студентки Анастейши Стил в экранизации романа Эрики Леонард Джеймс «50 оттенков серого», Дакота Джонсон, после съемок картины столкнулась с проблемой, на которую в свое время жаловалась звезда «Основного инстинкта» Шерон Стоун.

Как заявила Джонсон, ее жизнь полностью изменилась с момента выхода на экраны фильма. Причем, изменения эти явно не в лучшую сторону.

Дакота Джонсон

Как рассказала молодая актриса, мужчины теперь ее панически боятся.

«Меня это, конечно, не может радовать. Ведь раньше я так легко сходилась с людьми. Впрочем, я уже сталкивалась с подобным и раньше. Люди почему-то часто путают актеров с их героями. Но я совершенно не похожа на Анастасию!» — сетует актриса.

Справедливости ради стоит сказать, что в реальной жизни поведение Джонсон далеко от того, что она показывает в «оттенках».

Взращенная в примерной и образцовой семье, 26-летняя Дакота никогда не была втянута в какие-то скандальные отношения, да и уличить ее во фривольном поведении никак нельзя.

За свою жизнь актриса пережила всего три непродолжительных романа, последний из которых завершился после того, как Джонсон получила злосчастную роль.

Надеемся, Дакоте все-таки удастся миновать судьбу актрисы эротического кино, как например Шерон Стоун, и в ближайшем будущем она обретет свое семейное счастье.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Просто зрительница:

    Ну, захотелось славы и денег — получай! Только к такой славе (после таких ролей) прилагается куча неприятностей, увы! Отсутствие серьезных отношений — одна из них. Актрис много, но не все же светили голой грудью (и не только!) на весь мир!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *