Мадонна наняла детектива для слежки за сыном и бывшим мужем

Неспособность приструнить сына и найти общий язык с бывшим мужем довела Мадонну до отчаяния.

Мадонна следит за бывшим мужем и сыном

С декабря прошлого года королева поп-сцены пытается вернуть себе сына Рокко. Все старания Мадонны оказываются напрасными и толкают ее на отчаянные действия, которые, тем не менее, могут сыграть ей на руку в суде.

Мадж наняла частного детектива, который круглыми сутками ведет наблюдение за Гаем Ричи и Рокко. Агент Мадонны должен докладывать обо всем, что происходит в жизни бывшего мужа и сына, потому что так, Мадонна уверенна, ей удастся вернуть расположение сбежавшего от нее Рокко.

«Мадонна в отчаянии: она не знает, как приструнить Рокко, и боится, что под влиянием Гая мальчик станет совершенно неуправляемым. Она наняла частного детектива, чтобы тот докладывал ей обо всех действиях не только сына, но и бывшего мужа, чтобы потом использовать эту информацию в суде», — рассказал инсайдер американскому порталу TMZ.

Напомним, судебное разбирательство касательно того, с кем должен жить несовершеннолетний подросток уже началось. В конце 2015 года суд постановил, что временным домом Рокко считает дом его отца Ричи в Великобритании. С таким положение дел Мадонна оказалась категорически не согласна. По мнению артистки, бывший муж настраивает сына против нее, потому парень и не хочет возвращаться к матери. Гай же считает наоборот – в так называемом «лагере строго режима Мадонны» Рокко постоянно подвергался ущемлению своих прав, а потому его нужно спасать из рук такой матери.

Гай Ричи с сыном Рокко

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *