Внешний вид Деми Мур огорчает и беспокоит ее фанатов

Актриса и мать троих детей Деми Мур, пора уже принять для себя мысль, что старость рано или поздно приходит к каждому. Разумеется, как любая другая женщина, звезда кино старается продлить свою молодость, прибегает к услугам косметологов и даже пластических хирургов. Но если морщинкам суждено разместиться у нее на лице, этого не изменить.

Несмотря на это, Мур активно ищет сыворотку молодости, а ее поклонники тем временем просят ее остановиться и перестать молодиться.

Последним поводом для фанатов снова заговорить о приближающейся старости 53-летней актрисы стало ее появление на очередном шоу Saint Laurent.

Деми Мур изменилась

На этот раз актриса появилась в коротком черном платье. И все бы хорошо, если бы не коленки звезды, выглядящие весьма необычно и даже странно.

«Деми, ну что же ты платье надела такое короткое?» – стали обращаться к кумиру пользователи. «Юбку бы подлиннее, и конфетка», – поддерживали другие.

Самые преданные фанаты, в отличие от остальных, стали переживать, а не больна ли их любимица.  Так или иначе, Деми пора начать беспокоиться о своем теле и уж точно прекратить эксперименты с пластикой. Грудь, бедра, лицо, скулы… Что вы думаете по этому поводу?

Напомним, в скором времени Деми Мур и Бруса Уиллиса ждет воссоединение. Бывшие супруги снимутся вместе в новом фильме.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Katrina:

    Хоспади, что не так с коленками-то? Ноги как ноги, лишь бы придраться

  2. Аватар WASP:

    Действительно

  3. Аватар Татьяна:

    аналогично

  4. Аватар setapca:

    Просто не каждый, далеко не каждый в 53 так выглядит. И что? А то что бомбит! Вот и придираются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *