Адель лишила дара речи Тома Хэнкса и Риту Уилсон

Наверняка каждый, кто когда-то бывал на концертах Адель, ловили себя на мысли, что они стали частью чего-то прекрасного. Не стали исключением Том Хэкнс и его жена Рита Уилсон. Знаменитая чета прекрасно провела вечер в концертном зале The Wiltern в Лос-Анджелесе, где состоялся концерт Адель. Как позже признались знаменитости, это мероприятие надолго останется в их памяти. Том и Рита оказались настолько поражены талантом британки, что на некоторое время просто потеряли дар речи.

Том Хэнкс и Рита Уилсон поражены талантом Адель

«У нас нет слов. Только «спасибо», – написала Уилсон в Instagram, опубликовав фотографию с мужем, Адель и с ее возлюбленным Саймоном Конекки.

Чуть позже уже в своем микроблоге Хэнкс поддержал жену, написав: «Адель. Какое шоу. Какой голос. Какая женщина. Какой артист. Какой вечер! Спасибо. Хэнкс».

К слову, грандиозный концерт Адель посетили не только Том и Рита. В концерт-холле The Wiltern были также замечены Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун, Вуди Харрельсон, Дэвид Фостер, Джон Майер. А Кэти Перри и Орландо Блум не смогли не поддаться романтическому настроению многих песен Адель, и во время одной из них даже целовались.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *