Романтик-парфюм: 5 нежных женских ароматов для подарка на 8 марта

Совсем скоро грядет женский праздник 8 марта, и толпы мужчин будут снова и снова ломать голову на тему, что же преподнести своей любимой. А какой подарок может быть столь же желанным, как хороший парфюм? Ведь волшебный эликсир, заключенный в эффектный флакон — это больше, чем просто подарок. Ведь это настоящая тайна и сказка, страстная или нежная, терпкая или сладостная, которую вы дарите своей возлюбленной.

Приобретать можно как в фирменном магазине, так и в Интернете, что, как и система электронных торгов http://fogsoft.ru/solutions/procurement_automation/procurement_automation.aspx, поможет сэкономить Вам немалые деньги. Главное — пользоваться услугами проверенного продавца. Ну а сейчас встречайте наш топ-5:

Духи на 8 марта. Топ 5
1. Романтичной женской натуре, нежной, глубокой и легкомысленной одновременно, как нельзя лучше соответствует головокружительный аромат от Giorgio Armani с лаконичным названием Si. Лист черной смородины дразнит обоняние терпкой нежностью, ваниль, пачули, амброксан и древесные ноты придают ему теплоту и глубину, а нежная белая фрезия и душистая майская роза символизируют наступающую весну. Этот тонкий запоминающийся аромат покорит сердце нежной мечтательной девушки.

2. Хрустальный розовый флакон аромата Very Irresistible L’Eau En Rose от Givenchy заключает в себе дерзкий и одновременно нежный эликсир с ноткой розы, оттененной мускусом и ежевикой. Этот парфюм, выпущенный в 2014 году, признан поистине самым женственным и универсальным ароматом, подходящим как для торжеств, так и для офисных будней.

3. Как же забыть в этот женский праздник про яркий и чувственный парфюм с говорящим названием Amor Amor от Cacharel? Этот взрывной микс очаровывает аккордами из черной смородины, сладкого апельсина, терпкого мандарина, сочного грейпфрута, острого бергамота и спелого абрикоса. Ландыш, роза и холодная лилия вносят в букет особую нежность. А ваниль, бобы тонка, чувственная амбра и пахучие кедровые аккорды делают этот аромат запоминающимся и неповторимым.

4. Этот тонкий, шелковистый и элегантный аромат поистине кружит голову. Композиция парфюма Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior навеяна ароматами первых дней весны, как признаются сами парфюмеры. Свежие нотки пиона, сицилийского мандарина, роскошной розы и бархатистого персика подчеркнуты аккордами мускуса.

5. Ваша девушка неисправимая кокетка, но обладает нежным и отзывчивым сердцем? Тогда чувственный, теплый и романтичный аромат от Lanvin Eclat d’Arpège ей точно понравится. Ведь в его сердце сплелись сладкие ноты пиона и персика, зеленой сирени и чая, птитгрейна и османтуса. А кедрово-амбровый штрих вносит в композицию основательность и пикантность.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *