Антонио Бандерас переезжает в Великобританию

Как мы помним, летом прошлого года Антонио Бандерас объявил о своем намерении стать дизайнером. Актер поступил в престижный колледж искусств Сент-Мартинс в Лондоне, а с осени начала там обучение.

В Великобритании звезда фильмов «Дети шпионов» сейчас проводит большую часть своего времени, в результате чего его голливудская недвижимость в простое, а в Англии он вынужден тратиться на аренду жилья.

Решить эту проблему Бандерас решил обычным для звезды способом – Антонио подумывает приобрести дом в туманной столице и уже даже присмотрел несколько вариантов.

Антонио Бандерас переезжает в Великобританию

Наиболее подходящим 55-летнему актеру кажется дом в местечке Кобэм в графстве Суррей. Рыночная цена поместья 2,4 миллиона фунтов.

Как говорит в рекламном проспекте, сборный дом из серии Huf Haus уникальный в своем роде: таких в Великобритании всего двести штук. В нем пять спален и все современные и необходимые для комфортной жизни удобства.

«Этот дом дает мне ощущение простоты и свободы,  сказал Бандерас в интервью прессе. – Это как раз то, что мне нужно в данный момент. И Суррей – совершенно волшебное место. Здесь уединенно (я не любитель шумных вечеринок) и прекрасная природа. Я могу читать сценарии, работать над своей коллекцией, кататься по округе на велосипеде, а в мой сад заглядывают олени и лисы».

Вместе с Антонио в Великобританию перебирается его подруга – 36-летняя Николь Кимпл.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *