Ванессу Хадженс обвинили в порче национального достояния

Звезда «Классного мюзикла» Ванесса Хадженс имеет все шансы попасть за решетку. А все из-за излишней романтики, которую позволила себе актриса и ее бойфренд Остин Батлер на отдыхе в штате Аризона.

Ванессу Хадженс обвинили в порче национального достояния

14-го февраля, пара, как и многие влюбленные по всему миру, отмечали праздник своих чувств. Поддавшись романтичному настроению, Ванесса и Остин реши увековечить свои имена на камне, который располагался в национальном парке штата Аризона.

Фотографиями своего путешествия актриса поделилась с поклонниками в микроблоге. Каково же было удивление актрисы, когда кроме преданных фанатов, снимок увидел также и представитель Национального заповедника Брэди Смит.

Согласно заявлению Смит, камни, на которых «отписались» Ванесса и Остин являются частью природного наследия Национального заповедника, а потому с ними запрещено производить какие-либо манипуляции.

Сейчас власти штата решают, как наказать Хадженс. Источники говорят, что актрисе может грозить тюремный срок на 6 месяцев и штраф в размере 5 тысяч долларов.

Ванесса эту неприятную ситуацию не комментирует.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *