Гвинет Пэлтроу проиграла суд против фаната-преследователя

Обратной стороной славы знаменитостей является навязчивое внимание со стороны поклонников. Фанаты, любовь которых к кумиру из обычной человеческой переходит в маниакальную, способны на многое, потому звезды стараются сделать все, чтобы оградить себя от их внимания.

Так поступила и Гвинет Пэлтроу. Не так давно актриса обратилась в суд с иском, в котором требовала наказать по всей строгости закона 66-летнего сталкера, который не дает ей нормально жизнь.

Гвинет Пэлтроу боится фаната

Стоит сказать, что это уже второй раз, когда Пэлтроу хотела добиться решения о запрете Данте Сойю к ней приближаться.

В предыдущий раз его признали невиновным по причине невменяемости.

В ходе нынешнего разбирательства присяжные заслушали выступления различных свидетелей, в том числе самой Пэлтроу. Актриса рассказала, что испугалась, когда узнала, что Сойю снова ей пишет.

Но сам мужчина на суде заявил, что полностью осознал ошибки прошлого и изменился. По словам мужчины, он писал актрисе просто потому, что хотел извиниться за неудобства, которые доставлял ей в прошлом.

Выслушав показание обеих сторон, присяжные пришли к выводу, что Данте действительно кается в своих ошибках и на самом деле он не намеревался пугать Гвинет.

По их оценке, поведение фаната достойно порицания, но вместе с тем оно не дотягивает до того, чтобы быть признанным преступным преследованием.

Интересно, будет ли актриса подавать апелляцию и все-таки требовать запрета на то, чтобы Данте Сойю к ней приближался?

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *