Леди Гага прошлась по подиуму на показе Marc Jacobs

Певица, актриса, а теперь еще и модель.

29-летняя Леди Гага стала главным действующим лицом на показе новой коллекции Marc Jacobs в рамках  Недели моды в Нью-Йорке.

Lady Gaga

Появление Леди Гаги на подиуме удивило многих гостей, из-за образа, который она демонстрировала. Дело в том, что Стефани Джерманотту преобразили до такой степени, что ни одна черта лица не выдавала в ней знаменитую артистку.

Единственное, что соответствовала образу Леди Гаги, которую мы привыкли видеть, был ее наряд.

По «языку» Гага прошлась в сером пальто овер-сайз с меховой отделкой, а на ногах у звезды «Американской истории ужасов» были невообразимых размеров ботинки, которые, казалось, Леди Гага с трудом за собой волочила.

«Я обожаю  @marcjacobs с самого юного возраста. Для меня была большая честь стать частью его сегодняшнего большого творения», — после показа написала Стефани в Instagram.

Кстати, в отличие от остальных селебритис, которые мнят себя великими дизайнерами, Леди Гага имеет, пожалуй, самое адекватное мнение касательно того, стоит ли ей также идти  этот бизнес.

«Дело в том, что я по-настоящему уважаю модных дизайнеров, -заявила Гага в интервью The Post. — И это – причина, по которой у меня нет своей линии и никогда не будет. Я бы никогда не стала заявлять, что разбираюсь в дизайне только потому, что знаю толк в стильной одежде».

gaga--a gaga1--a

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *