Анжелика Агурбаш призналась в ненависти к бывшему мужу

Спустя много лет, после развода с «колбасным королем» Николаев Агурбашем, Анделика Агурбаш все еще вспоминает свою семейную жизнь с ним с ужасом.

Певица решилась на откровения, в которых рассказала, насколько она ненавидит бывшего благоверного, из-за того, каким нечестным и опасным человеком он оказался.

Анжелика Агурбаш призналась в ненависти к бывшему мужу

Так, по словам Анжелики Агурбаш, после развода экс-супруг практически перекрыл ей кислород, мешал заниматься любимым делом, постепенно уничтожал ее как женщину и личность.

«Если я когда-нибудь расскажу истинную правду о моем «прекрасном» браке, страна будет рыдать, — заявила певица. — Простоя  не хочу выносить сор из избы и рассказывать в деталях о творившемся зле в нашем доме. К сожалению, человек оказался не совсем адекватным, он перепутал все ориентиры в жизни», — рассказала Анжелика.

По признанию артистки, последние годы совместной жизни были для нее похожи на жизнь с маньяком: «Я могу смело сказать, что последние годы я прожила в подвале  у маньяка и сумасшедшего человека. Это как в фильмах о маньяках, которые «сильно любят» своих женщин, но это любовь на полное уничтожение. Посмотрите фильм с Джулией Робертс «В постели с врагом» — это была моя ситуация. Но это был своего рода жизненный опыт. Я очень много пережила в этом браке и вышла из него сильной, мудрой и крепкой. Эти испытания были нужны мне для чего-то».

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Vera:

    Ой, как же все такие неизвестно откуда выскочившие дамочки любят жаловаться на своих бывших, на деньги которых они собственно и стали известны! Прям Джулия Робетс, куда деваться! Как надоел, в телек попала, все теперь он маньяк! Ну да, пылай, страна, больше причин -то нету…

  2. Аватар Андрей:

    Сначала выходят замуж за деньги,потом ноют,что муж плохой!Да если бы не он,то о тебе никогда и никто не узнал бы!Либо замуж по любви,либо молчи,сопи,и облизывай ноги своему хозяину!

  3. Аватар Елена:

    вся эта злоба Анжелики из-за того, что муж лишил ее кормушки. Кто она и где теперь? Говорит, что муж перекрывал ей кислород. Она забыла сколько денег он вкладывал в ее участие в конкурсах и концертах. Благодаря мужу о ней узнала страна. Если, ей было так плохо с ним, почему не уехала к себе в Булоруссию и жила бы там спокойненько.О ней сечас забыли, вот она и ненавидит мужа.

  4. Аватар Марина:

    Анжелика-вы красотка и наверное очень позитивный человек, это видно даже по Вашим фото. Удачи Вам!!!!

  5. Аватар ufli:

    Вот неблагодарная. Пользовалась-пользовалась его деньгами, а теперь грязью обливает. А что она хотела? Он ее купил, а она продалась. Сама продалась, по собственному желанию. Личностью надо быть, тогда мужчина и будет уважать. А продажную девку уважать никто не обязан.

  6. Аватар Татьяна:

    а когда она уводила его из семьи, где были дети, он был красивее, умнее? постоянно называет его колбасным бароном, на этой колбасе она и въехала на эстраду. купил Киркорова, покупал залы. а она думала, уйдет к молодому и денежки приберет? не вышло и полилось дерьмо из нее.

  7. Аватар Андрей:

    Меня, простите, аж трясёт от возмущения, когда вижу каждый раз во всех «бомондах» эту далеко не талантливую выскочку со своим «колбасным королём». Знаком с Николем (бывшим мужем) лично и я скверного мнения об этом человеке, который пихает и двигает свою экс-жену во все дыры. Особенно, в период брака, который поставил под удар бизнес «Мортаделя». Они оба даже не представляют, как нелепо и навязчиво выглядят в глазах Филиппа Киркорова, Максима Галкина… и многих звёзд, которым пытаются навязывать свою дружбу.
    Попасть на Первый канал в программу «Один к одному» не так-то просто. Если кто заметил, там кругом одни сплошные звёзды кино и эстрады! А кто такая Анжелика? Откуда взялась и что там делает? Актриска! Ни одного путного альбома, ни одной популярной песни, ставшей бы хитом. Любой из вас, мало мальски поющий, смог бы спеть лучше и участвовать в таких программах. Так ведь без колбасы не пролезешь никуда на шару.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *