Бруклин Бекхэм рискует жизнью отца ради трюка

В последнее время Дэвид и Бруклин Бекхэмы стали неразлучными. Отец и сын проводят все свободное время вместе. Таким дружеским отношениям можно только позавидовать.

На прошлой неделе мужчины соревновались в более виртуозном приготовлении блинов, в этот раз Бруклин решил рискнуть здоровьем отца ради выполнения опасного, но интересного трюка.

Уже много лет Бруклин увлекает катание на скейтборде и решил продемонстрировать подписчикам, на что способен с доской под ногами.

Так, уложив отца на ступеньки, хорошенько разогнавшись, сын Бекхэма перепрыгнул его при этом, слава Богу, не нанеся вред отцу.

К слову, о своей особой связи с сыном говорит и сам Дэвид. Парень копирует стиль отца и, с сожалением признает экс-футболист, постепенно вытесняет его из списка «секс-символов», мечтая сам там оказаться: «Мой сын не считает, что у него какой-то нереально крутой отец, но частенько, точнее каждый день, он надевает что-нибудь из моих вещей. Вот недавно он взял мой олдскульный свитер от Ralph Lauren, я не могу молчать об этом, я должен уже сказать ему. Вообще, понемногу я становлюсь папой Бруклина Бекхэма — его так часто узнают на улицах, и поклонники больше хотят сфотографироваться с ним, а не со мной».

brooklyn19022016-07

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *