Лили-Роуз Депп шокировала своей худобой

Начинающая модель, актриса и дочь знаменитых родителей Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп заставила волноваться своих поклонников. С учётом генетики и в силу своей профессии девушка не должна быть пышечкой, но и такой костлявой, какой она предстала на последних снимках папарацци, также не должна.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

На днях калифорнийским фотокорреспондентам посчастливилось (но посчастливилось ли?) сделать фотографии Лили-Роуз на одной из улиц Лос-Анджелеса. Нельзя не заметить, что выглядит молоденькая девчушка не самым лучшим образом – она была бледной и постоянно кашляла.
Поклонники начинающей звезды шокированы её худобой, которая ещё больше делает Лили-Роуз похожей на мать, некоторые даже увидели в худосочной модели отчётливые признаки аннорексии.
Напомним, что в модельном бизнесе она совсем недавно, но карьера её продвигается весьма стремительно. Так, в прошлом году она стала новым лицом бренда Шанель. Но если подружки и одногодки Лили-Роуз завидуют её успеху, то отец девушки Джонни Депп не на шутку обеспокоен. В недавнем интервью актёр признался, что не волнуется за дочь и не ожидал, что её карьера так быстро пойдёт вверх. Кто знает, может у него и в самом деле есть причина волноваться.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Лена:

    фотки странные, как-будто она под кайфом

  2. Аватар Харви:

    фотки просто секси…

    джони джеп смешной ) он не ожидал)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *