Отар Кушанашвили рассекретил пол будущего ребёнка

Известный критик-острослов Отар Кушанашвили всем показал, что есть ещё порох в пороховницах. Слухи о беременности его жены подтверждены, а это значит, что Отар станет отцом в восьмой раз.

_b23cab89
Слухи о том, что в семье шоумена и его супруги Ольги ожидается пополнение, появились в начале прошлой недели, но Кушанашвили решил не спекулировать на святом и честно признался, что летом снова станет папой.
«В это свирепое время я решился на ещё одного карапуза. Только они способны сделать меня сильнее! Спасаю демографию – да здравствует цифра 8!» — заявил он.
Этот ребёнок станет третьим общим для Отара и его супруги, но кроме них у Кушанашвили есть также старшая дочь Дарья и сыновья Георгий и Николас от первого брака, а также Эллина и Фёдор, рождённые Отару юристом Ириной Киселёвой.
Но на этом новости не заканчиваются – на днях шоумену стал известен пол ребёнка, которого носит под сердцем его любимая женщина.
«Разумеется, будет боец!» — категорически заявил Отар. Мальчик должен появиться на свет уже в июне-июле этого года. Супруга Кушанашвили в декретный отпуск не спешит и есть очень большие сомнения, что он будет для неё длительным. помимо воспитания старших детей, Ольга успевает руководить грузинским рестораном Satrapezo и продвигает женский музыкальный коллектив «5Б».
Поздравляем супругов с таким замечательным грядущим событием!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *