Доктор Люк отрицает, что насиловал Кешу: «Она была мне, как младшая сестра»

Разборки американской певицы Кеши и её бывшего продюсера Доктора Люка из зала суда перешли в социальные сети. Несмотря на то, что суд посчитал неубедительными обвинения певицы в изнасиловании, обвиняемого всё равно считают насильником. Он решил защитить себя от общественного мнения и рассказать свою правду.

kesha-l-1024
«Я не насиловал Кешу и никогда не вступал с ней в интимные отношения. Мы с Кешей дружили, и многие годы я относился к ней, как к младшей сестре. Под присягой в суде она стала отрицать все те ужасные обвинения в мою сторону.
Только представьте, что вас или того, кого вы любите, обвинили в изнасиловании, а вы знаете наверняка, что этого не было. Только представьте это! У меня есть три сестры, сын, и мать-феминистка, которая воспитала меня в соответствующем духе. Я благодарю их всех за поддержку, которую они мне оказали в это нелёгкое для меня время.
Мы с Кешей записали много песен вместе, они всегда были хороши, несмотря на то, что у нас бывали разные взгляды на них. Очень грустно, что она решила избавиться от контракта со мной таким гнусным и низким способом. Но, по правде говоря, я даже рад, что так случилось, потому что ложь всегда себя покажет и правда окажется на поверхности» — написал Доктор Люк в Твиттере.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *