Никита Джигурда будет бороться за наследство своих детей

Никите Джигурде чужого не надо, но и своё он не отдаст, особенно если дело касается его детей и речь идёт о 800 миллионах рублей.
Несколько дней назад в столице была убита известная бизнесвумен Людмила Браташ, владелица логистической фирмы Al Aire , приходящаяся кумой эпатажному артисту (в своё время она крестила сына Никиты и Марины Анисиной).

_f218cc0a
56-летнюю женщину, избитую до смерти, обнаружила прислуга. Джигурда, как близкий друг, ездил в морг на опознание тела. Побывал он и в доме усопшей, после чего заявил, что из сейфа женщины пропали ценные бумаги, драгоценности, и, самое главное – завещание, согласно которому половина состояния Людмилы (а это приблизительно 800 миллионов рублей) переходят её крестнику и его сестрёнке.

Никита Джигурда и его подруга и кума Людмила Браташ

Никита Джигурда и его подруга и кума Людмила Браташ

Браташ не имела ни семьи, ни детей. С родно сестрой отношения у бизнес леди не сложились, женщины не общались. После своей смерти Людмила хотела, чтобы всё заработанное отошло племянникам и детям Никиты и Марины, с которыми очень крепко дружила. Несмотря на то, что завещание бесследно пропало, отдавать наследство Никита не намерен, и заявил о готовности бороться за причитающие средства до последнего.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар WASP:

    Копия завещания всегда остается у нотариуса, легко проверить, завещала ли женщина что то семье джигурдинки…а если ее убили из за завещания с целью его украть, то тоже глупо…никогда не бывает единственной копии завещания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *