50 Cent вызывают в суд из-за снимков с деньгами

50 Cent, он же Кертис Джексон, так любит хвастаться в социальных сетях, что может поплатиться за это. Рэпер объявил себя банкротом, но в последнее время на своей страничке в социальной сети всё чаще публикует фотографии, на которых буквально купается в деньгах. Несоответствие заявлениям и реальной жизни заметила давний враг Джексона Левистон, которой Кертис должен 8 миллионов долларов морального ущерба.

12716953_1555726491408846_1593789854_n
Как сообщает The Wall Street Journal, теперь 50 Cent вынужден явиться в суд и объяснить, откуда у бедного банкрота такое состояние.
«дела о банкротстве должны тщательно проверяться, иначе доверие к процедуре реструктуризации долгов будет подорвано. Людям, которым не повезло в жизни, надо давать шанс, но речь идёт о честных людях» — сказала судья Анна Нэвинс.

Напомним, что в 2009 году на своём сайте рэпер опубликовал домашнее порно из архива своего приятеля Рика Росса и его бывшей возлюбленной Ластонии Левистон. Женщина была шокирована наглостью и гнусностью поступка как бывшего бойфренда, так и Кертиса. Она подала иск и выиграла дело, но платить по счетам исполнитель не стал, а просто объявил себя банкротом. По словам рэпера, у него насобиралось 23 миллиона долларов долгов, однако Ластония очень сомневается в этом, и собралась доказать обратное.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *