Объявлен каст телеверсии «Жестоких игр»

Последнее время в киномире прослеживается тенденция создания ремейков, сиквелов и ребутов культовых фильмов и сериалов. Уже создан новый сезон «Секретных материалов», ведется работа над продолжением «Твин Пикса», теперь же дело коснулось драмы «Жестокие игры», где главные роли исполнили Сара Мишель Геллар, Райан Филипп и Риз Уизерспун.

Ранее мы рассказывали, что телеканал NBS уже заказал пробный сценарий возможного будущего сериала.

События сериала будут происходить спустя 15 лет после действий в оригинальном фильме, и будут сосредоточены на парне по имени Баш Кейси. Баш является сыном Аннет и Себастьяна. Парень  случайным образом обнаруживает припрятанное наследство своего отца и теряет голову в мире денег, власти, отношений, всем том, о чем раньше не мог и мечтать.

Сегодня стало известно, что к исполнению своей роли вернется Сара Мишель Геллар – актриса, воплотившая на экране роль свободной сестры-злодейки, чьи действия, по сути, и привели к гибели ее брата Себастьяна.

Соответствующее заявление Геллар сделала у себя в Instagram, опубликовав фотографию, на которой она запечатлена вместе с режиссером Роджером Камблом и продюсером Нилом Моитцом.

Жестокие игры

«Я рада объявить о том, что присоединилась к проекту NBC», — написала Сара в посте.

Кстати, роль сына Себастьяна доверили исполнить Тейлору Джону Смиту, актеру, который уже успел засветиться в таких сериалах как «Анатомия страсти», «Полиция Чикаго» и «C.S.I. Место преступления».

Напомним, оригинальный фильм «Жестокие игры» был представлен публике в 1999 году. Картина была снята по мотивам французского романа конца XVIII века «Опасные связи»  написанного Шодерло де Лакло. В центре сюжета богатенький мальчик Себастьян знающий сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Его сводная сестра Кэтрин устала от его простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…

Тейлор Джон Смит

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *