Тайра Бэнкс продлила декрет и отказалась от съемок в America’s Next Top Model

Супермодель Тайра Бэнкс, которая на протяжении нескольких лет учила начинающих моделей «улыбаться глазами», отказалась от своей работы в пользу семьи.

Тайра Бэнкс

Накануне было объявлено о начале съемок нового сезона реалити-шоу America’s Next Top Model. Разумеется, модели в восторге от такой новости, правда, не успев вдоволь порадоваться, тут же приходится огорчаться, ведь создательница и идейный вдохновитель этого проекта Тайра Бэнкс впервые в жизни не будет принимать в нем участие.

Известно, что съемки снова пройдут в Нью-Йорке, а вот кто заменит знаменитую манекенщицу, не уточняется.

«После того как я создала прекрасный глобальный бренд, я рада сообщить о возрождении шоу, — говорится в специальном заявлении Бэнкс. – Я продолжу работу в качестве исполнительного продюсера и сосредоточусь на новом бизнес-партнерстве. И сейчас я ищу новую ведущую».

Решение о временном прекращении работы Тайра приняла после того, как в ее семье появился первенец. Малыш родился в январе этого года благодаря суррогатной маме, которой Бэнкс, судя по всему, будет благодарна до конца жизни: «У него мои пальцы и большие глаза и папины рот и подбородок, — писала звезда в соцсетях. — Мы благодарим ангела той женщины, которая выносила для нас этого чудо-мальчика, и мы молимся за всех, кто борется за то, чтобы пройти через этот счастливый этап в их жизни. Йорк Бэнкс Асла (York Banks Asla), добро пожаловать в наш мир».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *