Анастасия Волочкова похвасталась собственным театром

Балерина Анастасия Волочкова, в прошлом году, когда рассказывала о своем новом доме стоимостью более 3 миллионов долларов, похвасталась тем, что в ее новых владениях будет все, что душе угодно, в том числе театр.

Многие поклонники танцовщицы слабо себе представляли, как это будет выглядеть. Сегодня у нас появилась возможность увидеть то, что так дорого сердцу балерины. Волочкова в своем микроблоге опубликовала фотографию, на которой виден тот самый домашний Большой театр.

Анастасия Волочкова

«В моем домашнем большом театре я наслаждаюсь красотой, благородством, светом, изыском, театральностью фресок и гармонией.!! Эта роскошь мне под стать… Поддерживайте форму и стройность, занимайтесь собой и будьте счастливы и любимы!», — написала балерина в комментарии к посту.

Подписчики Анастасии оценили по достоинству ее театр, отметив, что он оформлен со вкусом и действительно напоминает место культуры и просвещения.

Напомним, просторный особняк площадью 645 квадратных метров в Подмосковье, в 13 километрах от МКАД, звезда приобрела в 2014 году. Согласно планировке, в доме три спальни, три гардеробные, три ванные, два будуара, просторная столовая, каминная, кухня, два гаража и бильярдная комната.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мариса:

    Настя-звезда!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *