Элтон Джон выступил против сестры Майкла Джексона

Большинство фанатов и меломанов посещают концерты любимых артистов не просто чтобы насладиться музыкой, но чтобы услышать, как она звучит в живую. Многие, уважающие себя музыканты, стараются не разочаровывать поклонников и выступают в живую, но находятся и те, кто не отказывается от  фонограммы, считая, что таким образом выступление будет оценено на более высоком уровне.

По всей видимости, того же мнения сестра скончавшегося поп-короля Майкла Джексона Джанет.

В интервью журналу The Rolling Stone, Элтон Джон высказал свое мнение касательно выступления Джанет Джексон.

Элтон Джон и Джанет Джексон

 

Британский артист отметил, что выступление под фонограмму он не воспринимает как достойное внимания: «Вы знаете, в журналах о музыке пишут, что шоу Джанет Джексон заслуживают всего четырех или пяти звезд. Она же поет под фонограмму. Привет! Это же не шоу…  бы лучше посмотрел на Дрэг-квин ( сленговое выражение, используемое для обозначения артистов мужского пола, использующих женские образы, переодеваясь в одежду женского пола. дрэг-квин часто используют преувеличение определённых особенностей (характеристик) для гротескного, драматического или сатирического эффекта), чем на выступление Джексон».

Отметим, что сэр Элтон никогда не скрывал своего возмущения в адрес артистов, которые используют фонограмму. Похожие обвинения пару лет назад вменялись Мадонне.

Надо сказать, что раньше Джон и Джанет успешно сотрудничали. В 1999 году они выпустили сингл «I Know the Truth». Какая кошка пробежала между музыкантами, неизвестно.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *