Пьяные подростки протаранили дом звезды «Секса в большом городе»

На днях звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэттролл пережила большой стресс. Пока одним поклонники знаменитостей стараются пробраться в их дома как можно тише и пытаются оставаться незамеченными, дабы не угодить в неприятности, компания пьяных подростков решила действовать иначе.

Ким Кэттролл

В среду рано утром она проснулась от ужасного грохота: весь ее дом, расположенный на севере тихоокеанского побережья США, содрогнулся.

59-летняя актриса приняла шум и трясучку за землетрясение, но как оказалось, происшедшее было не природным воздействием, а человеческим.

В дом Ким врезался автомобиль, в котором возвращалась с ночной тусовки компания нетрезвых подростков.

Владению Кэттролл нанесены серьезные повреждения, в том числе была выбита дверь, серьезно повреждена стена, разбито окно, выломанную оконная рама.

Разумеется, актриса сразу же вызвала полицию, но была крайне удивлена поведением стражей правопорядка. Ким возмутило то, что 16-летняя девушка-водитель не была задержана. А ведь в США употребление спиртных напитков строго запрещено не только гражданам, управляющим автомобилем, но и вообще всем лицам, не достигшим 21 года.

Обо всем произошедшем Кэттролл рассказала в соцсети: «Я очень рада, что хотя бы никто серьезно не пострадал, а ведь могли погибнуть люди — водитель, пассажиры и, наконец, я сама!»

Снимок

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *