Леонардо Ди Каприо впервые получил Оскар

Наконец долгие годы ожидания привели голливудского актёра Леонардо Ди Каприо к главной награде киноакадемии. Церемония награждения достоялась несколько часов назад в кинотеатре Долби и была, пожалуй, самым ожидаемым из подобных мероприятий.

05f8c
На красной дорожке Лео появился со своей давней подругой и партнёршей по ленте «Титаник» Кейт Уинслет. Она поддерживала коллегу и во время оглашения победителей, а узнав, что Ди Каприо выиграл Оскар, даже расплакалась.На видео видно, как Кейт искренне переживала. В своих последних интервью она много красивых слов сказала в сторону своего талантливого друга, каждый раз подчёркивая, что Лео заслуживает на награду Киноакадемии как никто другой.

a4
«Спасибо вам всем.. «Выживший» был продуктом сверхусилий съёмочной группы, с которой я работал бок о бок» — сказал зрителям Лео в благодарственной речи и поблагодарил своего коллегу Тома Харди. Несмотря на то, что на экране они сыграли врагов, в жизни они – хорошие друзья.
Не мог промолчать Леонардо и об экологии мира, которой усиленно помогает своими гонорарами.
«Изменение климата происходит прямо сейчас. Это насущная угроза, которая стоит перед нами всеми. Мы должны работать вместе, чтобы помочь себе же. Давайте не будем принимать планету, как должное, как я не принимаю сегодняшний вечер» — сказал Лео.
Напомним, что это была шестая попытка актёра получить Оскар, к счастью. удачная. Поздравляем от всей души!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ирина:

    вот и хорошо, вот и славно!

  2. Аватар Gal:

    наконец-то!!! чесслово! 🙂

  3. Аватар Алёна:

    Ай молодца! Красавец!

  4. Аватар yulka:

    а я с утра яндекс открыла, а там сбоку картинка : мужик со статуэткой медведя обнимает и подумала : все-таки получил,блин, оскара, Красавчик!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *