У Линдси Лохан роман с 22-летним россиянином

Скандально известная американская актриса Линдси Лохан, которая решила взяться за ум и покорить британские театральные подмостки, закрутила роман с 22-летним агентом по недвижимости. Источники, приближённые к звезде, утверждают, что молодой человек очень хорошо влияет на свою 29-летнюю пассию.

agent-pp
Молодого человека зовут Егор Тарабасов, он россиянин, занимающейся недвижимостью в Лондоне. Они познакомились в октябре прошлого года и с того времени не расставались. Даже Рождество они провели вместе с её семьёй.
«Линдси и Егор проводят много времени вместе. Он очень увлечён актрисой, а для неё он – идеальный бойфренд. Несмотря на молодость, у Егора очень много денег, и он оплачивает большое количество её издержек. В частности, он оплачивает её еду, жильё и путешествия, а путешествуют они немало» — сообщил инсайдер и добавил, что Егор изменяет Лохан в лучшую сторону.
«»У Линдси, очевидно, были некоторые проблемы в прошлом, но случилось это из-за окружавших её плохих парней. Но это совсем другое. Егорь очень умный молодой бизнесмен, и внутренне он намного старше, чем показывает внешне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *