Николай Фоменко ответит в суде за 65-миллионный долг

Николай Фоменко должен банку «Петрокоммерц» 65 миллионов рублей.

Иск о взыскании с актера, музыканта и ведущего такой большой суммы был подан еще прошлым летом, но разбирательство продолжается до сих пор.

Фоменко

Несмотря на то, что представители банка требует погашения долга, адвокаты ответчика уверяют, что он гасить долг не должен по той простой причине, что договор на получение кредита в размере 60 миллионов рублей был заключен, однако, деньги он не получал. Более того, они опровергают информацию о том, что в документах стоят подписи телеведущего, потому как тех числах, что указаны в договоре, он находился за границей. В качестве доказательства ответчики демонстрировали штампы из загранпаспорта.

Напомним, разбирательство по этому делу началось летом 2015-го – через год после того, как Николай Фоменко объявил свою фирму по выпуску автомобилей, основанную в 2007 году,  банкротом.

Несмотря на то, что с момента прекращения деятельности фирмы прошло почти два года, у банка, который выдавал кредит на развитие бизнеса, остались претензии к основателям  — Николаю Фоменко и совладельцу Антону Колесникову.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *