Звезда сериала «Декстер» женился

Майкл С. Холл, исполнивший главную роль в сериале «Декстер», повёл свою возлюбленную Морган МакГрегор к алтарю. Для церемонии 45-летний оригинал специально выбрал дату, чтобы годовщину праздновать лишь раз в четыре года – 29 февраля.


63509358
Свадебная церемония Майкла и Морган прошла в Нью-Йорк Сити Холле. Она была простой и далеко не пышной. Из присутствовавших на ней гостей были только лишь самые близкие люди молодожёнов.
Актёр и его избранница встречались с 2012 года, тогда же они впервые появились вместе на публике на церемонии награждения Эмми. В интервью Майкл рассказывал о своей возлюбленной, о том, как полюбил её не только за красоту, но и за острый ум. Морган пишет книги и подрабатывает литературным критиком, а также редактором Los Angeles Review of Books.
Напомним, что до Морган Майкл был женат на актрисе Дженнифер Карпентер, которая в сериале «Декстер» сыграла его сестру. Джен поддерживала его, когда в 2010 году он боролся за жизнь с лимфомой Ходжкина, но даже победив страшную болезнь вместе, паре было не суждено состарится вместе. Расставшись, бывшие супруги вынуждены были закончить работу над сериалом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *