Элтон Джон не оставит сыновьям наследства

Сыновья сэра Элтона Джона и Дэвида Ферниша Элайджа и Захари ещё маленькие, но отец (который Элтон) уже решил, что мальчишки не смогут рассчитывать на его многомиллионное состояние, когда вырастут. Таким образом певец решил приобщить детей к труду и самостоятельному зарабатыванию денег.


Как сообщает издание The Sunday Times, исполнитель, который славится своей благотворительной щедростью, желает, чтобы они зарабатывали на жизнь самостоятельно.
«Я хочу, чтобы мои мальчики самостоятельно научились зарабатывать. Конечно, мне хочется, чтобы они ни в чём не нуждались, но положить им серебряную ложку в рот – значит разрушить им жизнь. Им и так будет непросто, я не буду делать вид, что они происходят из обычной семьи, просто хочу, чтобы в них было хоть какое-то подобие нормальной жизни. Мы с Дэвидом будем прививать им уважение к деньгам, уважение к труду.
Я сам родом из обычной трудовой семьи, и всё, что у меня есть сегодня – результат моего упорного труда. Так же должны заработать свои деньги и мои дети» — объяснил Джон, состояние которого оценивают в 280 миллионов долларов.
Сейчас Элтон и Дэвид разрабатывают документ о наследстве, в котором до мелочей будет прописано, что получат мальчики от знаменитых родителей, когда вырастут. Большинство заработанных за полвека в музыкальной индустрии денег Джон собирается потратить на благотворительность.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ufli:

    Жестоко)
    С одной стороны, вроде как правильно побуждать сыновей к самостоятельному зарабатыванию денег, а с другой — отдать все на благотворительность и не оставить им никакой подушки безопасности….как-то неправильно. Не надо было тогда вообще затевать их рождение.

  2. Аватар nike:

    ну и лица у папаш )))

  3. Аватар Ольча:

    не повезло мальчикам..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *