Николь Шерзингер снимется в ремейке «Грязных танцев»

Певица Николь Шерзингер на протяжении многих лет неустанно нам демонстрировала то, что она прекрасно танцует и очень любит это занятие. Теперь же у артистки появился шанс применить свои умения на деле. В скором будущем Николь придется временно переквалифицироваться в танцовщицу ради участия в съемках фильма «Грязные танцы».

Николь Шерзингер

Как стало известно сегодня, Шерзингер получила роль в готовящемся трехсерийном ремейке мелодрамы 1987 года. По данным западных СМИ, Николь сыграет партнершу главного героя по имени Пенни. В оригинальном фильме эту роль исполняла Синтия Роудс («Остаться в живых»).

Кроме исполнительницы хита «Run», в фильме сыграют Эбигейл Бреслин (Бэйби) и Кольт Праттс (Джонни).

Производством трехчасового фильма студии Lionsgate TV займется Эллисон Шермур («Голодные игры») и Элинор Бергстин, написавшая сценарий к фильму 1987 года.

Дата премьеры «Грязных танцев» на канале ABC еще не определена.

Напомним, «Грязные танцы» — американская мелодрама 1987 года с участием Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, повествующая о знакомстве двух молодых людей из разных социальных слоёв. Картина изначально задумывалась как малобюджетная, но стала одной из наиболее кассовых в прокате, собрав более 170 миллионов долларов в год выхода на экраны. По состоянию на 2009 год фильм заработал 214 миллионов долларов по всему миру, став первым фильмом для домашнего просмотра, копий которого купили в количестве около полумиллиона.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *