Данко хочет жить дольше ради дочери

Полтора года назад в семье певца Данко и его супруги Натальи случилось радостное и в то же время горестное событие: в их семье появилась маленькая дочь. То, что должно было принести счастье, едва не обернулось бедой. Маленькая Агата и её мать едва не погибли из-за преждевременных родов. Наталью чудом удалось спасти, а у её дочери диагностировали тяжелейший случай ДЦП.

371456928536
Близкие друзья и даже мать артиста призывали супругов избавиться от дочери-инвалида, но они решили нести свой крест и посвятить свою жизнь малышке. Данко пересмотрел взгляды на свою жизнь и теперь занимается своим здоровьем, чтобы жить долго и заботиться о дочери.
«После ее появления на свет в моем мозгу произошла перезагрузка. Я бросил пить, ругаться матом, курить, хотя был зависим от сигарет 30 лет, курил порой по несколько пачек в день. Сейчас я понимаю, что если все это сократит мою жизнь, то кто будет заботиться об Агате! Еще я осознал, что в этом мире мы всего лишь мимолетные гости, которым отмерен короткий отрезок. Нет смысла быть сволочью, жизнь очень коротка» — рассказал певец.
Агата ещё никак не реагирует на близких, не узнаёт их по голосу, не высказывает эмоций. Старшая дочь, мечтавшая о маленькой сестрёнке и ожидавшая её с нетерпением, не знает, как себя с ней вести.
«Дочка очень ждала появления на свет сестрички, а сейчас Агата лежит батончиком. Подойдет к ней, погладит – и все. За Агатой нужен постоянный уход, она не может ходить, говорить, у нее отсутствует сосательный рефлекс. Ни меня, ни Наташу, ни Соню не узнает, Агата с рождения слепа. Она, как цветок в горшке, живое тело, но без души, без эмоций» — рассказал Данко.
Напомним, что в произошедшем с его женой и дочерью певец обвиняет клинику, в которой проходили роды Натальи, и теперь вынужден собирать средства, чтобы лечить дочь за границей.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Nat:

    Без эмоций — да, но без души?????

  2. Аватар Анастасия:

    Не знаю это проще же винить кого то кроме себя это он винават надо было меньше пить курить материться и вести здоровый образ жизни потом уж и дети!!!Все в этой жизни не просто дается нужно бороться!и его распутная жена!

    • Аватар Nat:

      Анастасия, надеюсь Вы не пьете-не курите и матом не ругаетесь, а то стоит опасаться…
      Что за народ, сидит решает кто виноват в этой трагедии. Куриные мозги и ограниченность в чистом виде!

  3. Аватар Татьяна:

    можете — помогите, нет — не надо, но не осуждайте. мы все не ангелы на этой земле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *