Результаты вскрытия Бобби Кристины Браун будут опубликованы в СМИ

Вчера судья в Атланте Генри Ньюкирк принял решение опубликовать результаты вскрытия Бобби Кристины Браун, единственной дочери певицы Уитни Хьюстон и Бобби Брауна. Девушка умерла семь месяцев назад после длительного пребывания в коме, но до этого момента публика только догадывалась, что же стало истинной причиной смерти Кристины.

Бобби Кристина Браун с мамой Уитни Хьюстон

Бобби Кристина Браун с мамой Уитни Хьюстон

Судмедэксперт, проводивший вскрытие, сообщил, что до сегодняшнего дня не получал разрешение суда на разглашение информации относительно вскрытия Браун.
Иск в суд подали адвокаты средств массовой информации, которые не могли получить доступ к ней. С запретом публикации выступали представители властей и.. адвокаты Ника Гордона, главного подозреваемого в «несчастном случае» с Кристиной.
Напомним, что родственники Бобби Браун уверены, что гражданский муж за некоторое время до того, как девушку нашли в ванной без сознания, сделал ей инъекцию неизвестным веществом. Предполагают, что Кристина лишилась чувств, и тогда Ник решил сымитировать несчастный случай, погрузив возлюбленную в ванну, наполненную водой. Именно длительное пребывание под водой привело к тому, что Кристина так и не вышла из комы – в её мозгу наступили необратимые процессы.
Власти настаивают, что оглашение результатов вскрытия может навредить расследованию. Окружной прокурор Пол Ховард считает, что эту информацию необходимо держать в тайне, но он будет следовать решению суда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *