Селин Дион избавляется от «семейного гнезда»

Время лечит быстрее, если перед глазами нет ничего, что напоминает о пережитой трагедии. Канадская певица Селин Дион, которая не так давно потеряла мужа Рене Анджелила, продаёт их дом на Джупитер-Айленде во Флориде. Ещё в 2013 году супруги выставили дом на продажу, оценив его в 75 миллионов долларов. Сейчас же Селин готова отдать его и за 45,5 миллионов. Снизив цену практически в двое, артистка продемонстрировала своё стремление избавиться от недвижимости побыстрее.

_b7aced8c
Шикарное имение с прекрасными видами из окон и террас выглядит, как пятизвёздочный отель. В основном здании есть пять спален, столько же ванных комнат, просторная гостиная, собственный кинозал, две кухни и даже лифт. Возле дома есть несколько домиков для гостей, в каждом из которых есть по четыре спальни.
Источники, приближённые к певице, утверждают, что решение продать огромный особняк Селин приняла, когда Рене поставили неутешительный диагноз, но только три года назад смогла это сделать.
Сейчас Дион планирует жить в Лас-Вегасе, и вообще желает навсегда осесть в Caesar’s Palace вместе со своими тремя сыновьями.
Напомним, что Рене скончался от рака горла в возрасте 73 лет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *