Чарли Шин просит суд уменьшить ежемесячные алименты

Последние события в жизни голливудского актёра Чарли Шина не могли не повлиять на его прибыли. В связи с этим адвокаты звезды сериала «Двое с половиной мужчин» обратились в суд с просьбой снизить алименты, которые он платит своей жене Брук Мюллер на шестилетних сыновей-близнецов Боба и Макса.

_5ceb8416
До недавнего времени актёр исправно платил бывшей жене 55 тысяч долларов в месяц, но сейчас его доходы существенно сократились, и он уже не зарабатывает, как в 2011 году по 623 тысяч долларов.
Согласно поданным в суд документам, сейчас доход Чарли составляет едва больше 87 тысяч долларов в месяц, а поскольку у него ещё есть дети, то расходы его больше, чем прибыли.
Пятидесятилетний актёр несколько месяцев назад признался, что у него ВИЧ. Лечение требует немалых средств. Он уже потратил десятки тысяч долларов на это, а ещё – около десяти миллионов – «некоторым людям за молчание», когда скрывал свою болезнь от общественности.
Напомним, что Шин также застрял в судебных тяжбах со своей бывшей невестой порнозвездой Скотин Росси, которая немногим ранее подала иск против него. Но адвокаты Чарли уверены, что одержат победу над ней, потому что актриса фильмов для взрослых подписывала договор о нераспространении.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *