Бен Аффлек расскажет свою версию расставания с женой

Мартовский выпуск издания «Vanity Fair», в котором актриса Дженнифер Гарнер откровенно рассказала о разводе. Интервью получилось настолько откровенным, что даже Бен Аффлек был шокирован откровениями жены – он не ожидал, что благоверная, с которой он вот уже почти год, как собирается развестись, расскажет всю подноготную, и даже припомнит его историю с няней.

Jennifer-Garner-670x388
«Бен знал, что Джен собирается дать интервью Vanity Fair, но даже не предполагал, что оно получится таким откровенным. Но больше всего раздражение у него вызывает то, что жена рассказала о его изменах с няней, он ведь отрицал их связь.
Интервью Джен выбило у него почву из-под ног, и теперь он хочет отомстить ей, потому что считает, что она намеренно нанесла урон его репутации. Бен также собирается дать интервью, в котором расскажет свою версию их расставания» — сказал источник, приближённый к Аффлеку.
Напомним, что журналисту Джен рассказала, что сделала всё, что было в её силах, чтобы спасти свой брак, но не смогла.
«Я не выходила замуж за знаменитость, я выходила замуж за простого парня, и если бы я могла вернуть время вспять, то снова сделала бы это. У нас трое замечательных детей. Он – любовь всей моей жизни и самый выдающийся человек, самый щедрый и харизматичный. Просто Бен – очень сложная натура.
Наш брак был настоящим, не игра на камеру. Я сделала всё, что в моих силах, чтобы сохранить его, но не получилось» — рассказала Дженнифер. Относительно няни Гарнер сказала, что впервые узнала о связи Бена с ней уже после того, как они приняли решение развестись, а значит, эта история никак не повлияла на её решение.
«Няня не является частью нашей истории. Думаю, Бен просто не подумал о последствиях и о том, что это плохо скажется на наших детях, ведь няне пришлось исчезнуть из их жизни» — сказала Джен.
Напомним, что о разводе Гарнер и Аффлека стало известно в июне прошлого года. Супруги прожили вместе десять лет и нажили трёх детей. Официально они пока не разведены, а по некоторой информации и вовсе решили начать всё с начала, однако эту информацию артисты или их представители не подтверждают.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *