Сара Мишель Геллар готовится к возвращению в «Жестокие игры»

Съемки телеверсии драмы «Жестокие игры» должны стартовать в ближайшем будущем.

Актеры, утвержденные на съемки в сериале, вовсю готовятся к этому событию, в частности Сара Мишель Геллар уже успела кардинально сменить образ, чтобы предстать перед нами в роли Кэтрин Мертей – сводной сестры погибшего Себастьяна Вальмонта.

Сара МИшель Геллар

Из блондинки Сара перекрасилась в шатенку. Собственно, актриса в точности вернулась к тому внешнему виду, в котором она снималась в оригинальном фильме.

Отметим, кроме Геллар в сериале «Жестокие игры» появится Тейлор Джон Смит («Анатомия страсти», «Полиция Чикаго» и «C.S.I. Место преступления»). Он сыграет роль сына Вальмонта – Баша.

Парень  случайным образом обнаруживает припрятанное наследство своего отца и теряет голову в мире денег, власти, отношений, всем том, о чем раньше не мог и мечтать.

Напомним, оригинальный фильм «Жестокие игры» был представлен публике в 1999 году. Картина была снята по мотивам французского романа конца XVIII века «Опасные связи»  написанного Шодерло де Лакло, где рассказывается о развлечениях с чужими судьбами, которые позволяет себе дети богатых родителей.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *